• Педагогическая олимпиада

Автор: Иванова Т.А.
    Обучающиеся нашей школы 15-16 апреля  принимают участие в Педагогической Олимпиаде, которая проходит в СГУ им. Н.Г. Чернышевского В первый день начала олимпиады прошла встреча с губернатором Саратовской области Романом Викторовичем Бусаргиным. Обучающиеся школ задавали интересующие вопросы о педагогической деятельности.
    Педагогическая олимпиада.
    Обучающиеся нашей школы 15-16 апреля  принимают участие в Педагогической Олимпиаде, которая проходит в СГУ им. Н.Г. Чернышевского
    Также ребята приняли участие в мастер-классах, где проявили свои знания в области "Педагогики и Психологии" и Движении Первых. Каждый участник заряжен положительными эмоциями перед началом Педагогической Олимпиады. Желаем успеха!