Конкурс "Большая перемена".

Конкурс "Большая перемена"

Ключевая цель конкурса – дать возможность каждому подростку раскрыть свои уникальные способности. Главным критерием отбора станет не оценка успеваемости, а наличие навыков, которые пригодятся школьникам в современном мире, в том числе умение вести коммуникацию и находить нестандартные решения в сложных ситуациях.

В рамках конкурса учащиеся со всей России смогут пройти профессиональные тестирования на эрудицию, профориентацию, интеллект, получить доступ к образовательным программам и рекомендации ведущих экспертов – представителей научной, финансовой, образовательной сфер, искусства и спорта.

28 марта 2023
    18 декабря 2023
    Коммуникационный проект по профилактике гриппа, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции в период эпидемического подъема.

Ленинский проспект, 1 (парк им. Л.Н.Толстого)

В условиях одновременного подъёма заболеваемости ОРВИ и новой коронавирусной инфекции COVID-19 широкое информирование населения о мерах профилактики, преимуществах вакцинации является важнейшей задачей, направленной на предупреждение распространения респираторных заболеваний.

30 ноября 2022
    28 февраля 2023