• Школа безопасности

Автор: Иванова Т.А.
    Обучающиеся МОУ " СОШ 26" приняли участие в муниципальном этапе Всероссийских соревнований " " Школа безопасности" в МОУ "СОШ 19". Соревнования были направлены на популяризацию основ безопасности жизнедеятельности и здорового образа жизни, а также отработки практических навыков, полученных в рамках учебного курса "ОБЖ". Ребята вязали узлы, оказывали первую медицинскую помощь, самостоятельно изготавливали носилки, для перемещения пострадавших. Ребята получили положительные эмоций и практические навыки.
    Школа безопасности.
    Обучающиеся МОУ " СОШ 26" приняли участие в муниципальном этапе Всероссийских соревнований " " Школа безопасности" в  МОУ "СОШ 19". Соревнования были направлены на популяризацию основ безопасности жизнедеятельности  и здорового образа жизни, а также отработки практических навыков, полученных в рамках учебного курса "ОБЖ".  Ребята вязали узлы, оказывали первую медицинскую помощь, самостоятельно изготавливали носилки, для перемещения пострадавших. Ребята получили положительные  эмоций и практические навыки.