Всероссийское голосование за благоустройство.
    11 апреля 2024, 11:11

До 30 апреля на портале za.gorodsreda.ru проходит Всероссийское онлайн-голосование за новые объекты благоустройства. Выбирайте, как именно должен выглядеть ваш регион! Участвуйте во Всероссийском онлайн-голосовании и решайте, какие пространства станут комфортнее для отдыха, прогулок и развлечений.
    IV Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого».
    08 апреля 2024, 09:45

Прием заявок продлен до 1 мая 2024 года
    Акция «Водорослям крышка».
    21 марта 2024, 16:45

Обучающиеся МОУ «СОШ № 26» с Советником по воспитанию Журавлёвой Любовь Сергеевной являются активными участниками экологического проекта «Водорослям крышка». Собранные пластиковые крышечки будут направлены на вторичную переработку, а на вырученные средства будут закуплены и выпущены в Волгу мальки рыб. Мы вносим свой вклад в очищение и оздоровление реки Волги. Всего 100 крышечек помогут выпустить в Волгу одного малька, этот раз мы собрали 6483 крышечки. Желаем всем оставаться активными и всегда заботливо, внимательно относиться к окружающему миру
    IV Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого».
    27 февраля 2024, 07:33

Начался прием заявок на IV Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого», на которую свои творческие работы в сфере защиты природы и сохранения окружающей среды могут прислать участники со всего мира вне зависимости от возраста. Прием заявок на четвертый сезон проходит с 1 октября 2023 года по 1 апреля 2024 года.
    Диктант здоровья.
    27 сентября 2023, 12:15

Важнейшей задачей каждого человека является сохранение здоровья и профилактика заболеваний. Лишних знаний о здоровье просто не бывает. Чтобы проверить себя и пополнить свои знания обучающиеся 8-11кл. приняли участие в Всероссийской образовательной акции "Диктант здоровья". Ребята ответили на вопросы об основных правилах по сохранению здоровья, мерах предупреждения заболеваний и действиях, направленных на поддержание иммунитета.
    МЕЖДУНАРОДНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ПРЕМИЯ «ЭКОЛОГИЯ – ДЕЛО КАЖДОГО».
    02 августа 2023, 13:57

Премия вручается за интересные идеи, инициативы и выдающиеся проекты, посвященные сохранению окружающей среды, бережному отношению к природе, экологическому просвещению и популяризации экокультуры.
    Защитим природу.
    22 марта 2023, 05:14

21 марта 2023 г. между обучающимися 8 и 9 классов МОУ СОШ 26 прошла интеллектуальная викторина-игра "Своя игра" по теме "Защитим природу", посвященная Дню Земли. Организатор мероприятия - учитель химии и биологии Дорошенко И. И. Участники разделились на команды, выбрали капитанов, придумали названия для своих команд- "Тигрята" и "Ландыши". В игровой форме учащиеся показали свои знания по экологии, узнали новые интересные факты об окружающей среде и её защите. В конце мероприятия были подведены итоги интеллектуальной игры- викторины: победила дружба и любовь к природе.
    Экодиктант-2022.
    01 декабря 2022, 18:53

Экодиктант-2022 - проект, направленный на формирование экологической культуры и популяризацию экологических знаний