Неделя родительской компетентности.
    16 января 2024, 14:48

Уважаемые родители!!! Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях Центра психолого- педагогической, методической и консультационной помощи (при ТГПУ им Л. Н. Толстого), проводимых в рамках недели родительской компетентности 29 января- 2 февраля 2024 года Единая ссылка для подключения https://meet.google.com/bnk-bfcv-iwf
    Разговоры о важном.
    15 января 2024, 09:59

?15 января педагоги нашей школы МОУ "СОШ 26" провели для обучающихся второй в новом году урок из цикла «Разговоры о важном». Он посвящен налогам и налоговой грамотности. Тема занятия «Налоговая грамотность». Традиционно торжественная линейка началась с построения,выноса флага и гимна.Беседу провела учитель информатики Осипова О.В. ? Цель — развитие основ экономического мышления школьников и студентов. С обучающимися разобрали такое понятие, как «налог», и поговорили о том, как стать финансово грамотным гражданином, отвечающим за свои решения. ?Урок проводится в форме познавательной беседы, с просмотром тематических видеороликов, подготовленных при содействии Федеральной налоговой службы (ФНС) России
    Куда пойти учиться?.
    10 января 2024, 14:18

Приемная кампания – это всегда очень волнительное время как для самих абитуриентов, так и для их родителей. Ежегодно Поволжский институт управления – филиал РАНХиГС проводит специальную встречу - собрание для родителей абитуриентов по вопросам приемной кампании. Так, родительское собрание по вопросам приемной кампании 2024 года состоится 19 января 2024 года в 18:00 по адресу г. Саратов, ул. Московская, д.164 (вход с ул. Московская). Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Института piu.ranepa.ru.
    Отмена занятий 11.01.2024.
    10 января 2024, 07:28

Администрация МОУ "СОШ №26" информирует, что в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха в ночные и утренние часы 11 января 2024 года отменяются занятия для учащихся 1-6-х классов первой смены. В школе организованы индивидуальные, групповые занятия с детьми, чьи родители в силу своей занятости на работе, не могут их оставить дома.
    Отмена занятий 09.01.2024.
    08 января 2024, 07:33

Администрация МОУ "СОШ №26" информирует, что в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха в ночные и утренние часы 9 января 2024 года отменяются занятия для учащихся 1-6-х классов первой смены. В школе организованы индивидуальные, групповые занятия с детьми, чьи родители в силу своей занятости на работе, не могут их оставить дома.
    Мечты сбываются!.
    07 января 2024, 07:35

Обучающиеся 5 «Б» класса МОУ «СОШ № 26» с родителями и классным руководителем стали первыми участниками экскурсии на радио в 2024 году. Ребята приняли участие в мастер-классе с ведущим Владимиром Воротниковым и записали свой аудиотрек с оригинальным прогнозом погоды на 2024 год! Дети успешно прошли профпробу на телеведущего. Мечты сбываются!
    С Новым годом!.
    30 декабря 2023, 07:37

Новый год - праздник подарков, надежд, ожидания чуда, исполнения чуда, исполнения желаний…Традиционно педагоги, дети и родители 26 школы поздравили своих ветеранов педагогов. Добрый Дедушка Мороз и Снегурочка подарили новогоднее настроение и самые тёплые и щедрые пожелания с Новым годом!!! Здоровья, Мира и Добра!!!
    С Новым годом!.
    27 декабря 2023, 12:23

Новый год-праздник подарков, надежд, ожидания чуда, исполнения желаний...Традиционно педагоги,дети и родители 26.школы поздравили своих ветеранов педагогов.Добрый  Дедушка Мороз и Снегурочка подарили новогоднее настроение и  самые теплые и щедрые пожелания.С Новым годом!!!Здоровья,Мира и Добра!!!
    Куда пойти учиться?.
    25 декабря 2023, 12:24

В рамках мероприятий направленных на патриотическое воспитание подрастающего поколения, популяризации службы в армии обучающиеся 8кл. встретились с курсантом военно-инженерно-технического института им.Хрулёва Санкт-Петербурга Ряснянским В.А. Он рассказал обучающимся о своём вузе, правилах поступления, престижности военной службы.
    Общешкольное родительское собрание.
    25 декабря 2023, 08:40

Заканчивается календарный год, первое полугодие учебного года. Педагогическим коллективом проведен анализ промежуточной аттестации обучающихся , поставлены новые задачи,направленные на успешное прохождение государственной итоговой аттестации выпускниками 9 и 11классов.22 декабря на общешкольном родительском собрании родители выпускников проинформированы о порядке подготовки и сдаче экзаменов в 2024 году.Админисьрацией школы даны рекомендации для родителей,законных представителей обучающихся для снижения уровня их тревожности,конкретные алгоритмы работы для выпускника по каждому предмету, минимизированы риски,согласованы предметы по выбору обучающихся.Администрация образовательной организации и педагоги ответили на вопросы родителей,законных представителей выпускников.Диалог состоялся,общие цели дадут положительные результаты.