• Акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Автор: Сливина А.В.
    Ученики МОУ СОШ №26 28.10.2022 г. приняли участие во Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
    Акция «Сообщи, где торгуют смертью»..

Акция проходит ежегодно в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организации работы по приему оперативной информации на телефоны горячей линии.

Каждый ученик, учитель, родитель нашей школы может сообщить о фактах распространения наркотиков, о местах торговли, на каких интернет-сайтах имеется информация о торговле наркотиками