• Акция «Пишем ВПР вместе»

Автор: Иванова Т.А.
    В соответствии с приказом Рособрнадзора от 23 декабря 2022 года № 1282 «О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2023 году», всероссийские проверочные работы пишут обучающиеся 4-8 классов.
    Акция «Пишем ВПР вместе».

28 фквраля 2023 года в нашей школе пройдет акция «Пишем ВПР вместе»

Цель акции - познакомить родителей (законных представителей) обучающихся с процедурой проведения Всероссийских проверочных работ.

Всероссийские проверочные работы для родителей будут проведены в соответствии с Порядком проведения всероссийских проверочных работ в 2023 году. При проведении ВПР участникам будут предложены контрольно-измерительные материалы по выбранному предмету.

Приняв участие в акции, родители обучающихся смогут пройти процедуру написания всероссийских проверочных работ от инструктажа до получения результатов.

Подробную информацию можно получить у классного руководителя.