• Родительские собрания

Автор: Иванова Т.А.
    С 13февраля в МОУ"СОШ26" проведены родительские собрания в каждом классном коллективе.Кроме текущих классных вопросов родители (законные представители) обучающихся обсудили с администрацией школы самые актуальные из них в каждой параллели: -организация горячего питания школьников,смена с января поставщика услуг, родительский контроль; -предварительная успеваемость за 2 триместр, рекомендации педагогов по устранению пробелов в знаниях обучающихся ,система работы по повышению качества образования; -информирование родителей 9-х,11-х классов о процедуре проведения государственной итоговой аттестации, о недопустимости нарушений, о подготовке к сдаче экзаменов - о дополнительных групповых и индивидуальных занятиях,их расписании; -специалисты Центра"Семья" рассмотрели вопросы "Сплочение подросткового коллектива","Межличностные взаимоотношения взрослых и подростков","Минимизация тревожности у выпускников"; - о внеурочноц занятости детей,,организации дополнительного образованич школьников и результативность работы кружков; - планирование летней оздоровительной кампании для младших школьников. Совместная работа родительских коллективов и педагогического коллектива образовательной организации дают свои положительные результаты:взаимопонимание, помощь и поддержка в обучении и воспитании подрастающего поколения.
    Родительские собрания.
    -информирование родителей 9-х,11-х классов о процедуре проведения государственной итоговой аттестации, о недопустимости нарушений, о подготовке к сдаче экзаменов - о дополнительных групповых и  индивидуальных занятиях,их расписании;
    -специалисты Центра"Семья" рассмотрели вопросы
    "Сплочение подросткового коллектива","Межличностные взаимоотношения взрослых и подростков","Минимизация  тревожности у выпускников";
    - планирование летней оздоровительной кампании для младших школьников.