Карпекина Ольга Львовна

Без категории

Не имеет

ГОУ ВПО "Государственный университет им. Н.Г.Чернышевского", социальный педагог

ЧОУ ДПО "Поволжская экспертная Академия", "Теория и методика преподавания математики в условиях реализации ФГОС", «Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания»

Не имеет

Повышение квалификации и переподготовка

8.11.2021-13.12.2021 повышение квалификации в ЧОУДПО «Поволжская Экспертная Академия» по дополнительной образовательной программе «Совершенствование профессиональных компетенций социального педагога в области воспитания и социализации обучающихся», 144ч.

6.09.2022–18.09.2022 повышение квалификации в ГАУ ДПО «СОИРО» по дополнительной профессиональной программе «Формирование функциональной грамотности младших школьников: предметные компоненты», 32ч.

05.09.2022-03.10.2022 повышение квалификации на ФГФОУ высшего образования «Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)» по дополнительной программе «Быстрый старт в искусственный интеллект», 72ч.

27.09.2022-27.10.2022 повышение квалификации в ЧОУДПО «Поволжская Экспертная Академия» по дополнительной образовательной программе «Методические и дидактические аспекты преподавания математики в соответствии с обновлённым ФГОС ООО», 108ч.

28.10.2022 -2.12.2022 повышение квалификации ФГАОУ по программе «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя(куратора), 58 ч.

04.10.2023 курс «Внедрение ФОП ООО и СОО: требования и особенности организации образовательного процесса», 72ч.

Полинская Марина Сергеевна.
    Алгебра, Геометрия