• Я вижу землю! Это так красиво!

Автор: Иванова Т.А.
    Сегодня в рамках проекта " Я вижу землю! Это так красиво!" обучающиеся 1-4 классов погрузились в спортивно-интеллектуальную игру " Школа космонавтики" с Майер Ириной Геннадиевной и Кирюхиной Алиной Вадимовной. Ребята познакомились с историей космоса, планетами и их особенностями. Посмотрели видеоматериал. Отремонтировали ракету, попробовали себя в роли спутника Земли. Мероприятие было ярким и познавательным.
    Я вижу землю! Это так красиво!.
    Сегодня в рамках проекта " Я вижу землю! Это так красиво!" обучающиеся 1-4 классов погрузились в спортивно-интеллектуальную игру " Школа космонавтики" с Майер Ириной Геннадиевной и Кирюхиной Алиной Вадимовной. Ребята познакомились с историей космоса, планетами и их особенностями.  Посмотрели видеоматериал.  Отремонтировали ракету, попробовали себя в роли спутника Земли. Мероприятие было ярким и познавательным.