• ВПР

Автор: Сливина А.В.
    28​ февраля ​ 2023 года​ в​ МОУ «СОШ № 26» прошла​ ​ акция «ВПР с родителями».​ В акции​ участвовали родители обучающихся 4​ — 8​ классов. Цель акции​ — повышение информированности родителей учеников​ — участников ВПР, а​ также формирование позитивного отношения к​ объективной оценке образовательных результатов. ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ В ходе акции родители познакомились с​ ​ правилами заполнения бланков, выполнили работу по предложенному ​ предмету. ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Данная акция позволила родителям понять, как осуществляется процедура проведения Всероссийских проверочных работ, позитивно настроить ребенка на их выполнение.
    ВПР.