Ярослова Ольга Владимировна

среднее-специальное

без категории

не имеет

Наименование направления подготовки и (или) специальности

ГАПОУ "Энгельсский колледж профессиональных технологий", учитель начальных классов

Повышение квалификации и переподготовка

10.12.2022-25.03.2023 Сертификат ГАПОУ Саратовской области «Энгельсский колледж проф.технологий, обучение по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Использование современных информационных технологий в профессиональной деятельности педагога»

10.11.2023 Сертификат о дистанционном обучении в Центре аттестации пед.работников Российкого института онлайн образования им.К.Ушинского (г.Москва) по курсу: «Профессиональный стандарт педагога в условиях современного образования», 36ч.